Фирменный магазин Noviсam в Екатеринбурге
Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Новости
20 Июля 2022

Уважаемые друзья!

NOVI.GROUP объявляет акцию 4+1/2=5!

При покупки 4 любых 5МП видеокамер торговой марки Novicam серии LITE вы получите видеорегистратор FR1104 за пол цены!

Скидка является дополнительной и действует для всех категорий клиентов.

Наличие товара по акции ограничено.

Узнавайте подробности у наших менеджеров.

14 Сентября 2021
Передовые технологии систем охранной сигнализации предоставлены в круглосуточном магазине систем охранно пожарной сигнализации и систем видеонаблюдения.                                                                                                                                                                            
На выставочных стендах AJAX представлен полный ассортимент необходимого оборудования для обеспечения безопасности вашего дома и спокойной и уверенной жизни ваших детей и близких.                                                                                                                                                                       
Грамотные специалисты компании и техническая поддержка сопровождения помогут вам в решении и настройке оборудования для любых задач в построении и монтаже беспроводной охранной сигнализации.                                                                                                                                                                            
Весь спектр беспроводной охранной сигнализации AJAX с собственным складом представлен в круглосуточном магазине мбеспроводной охранной сигнализации в городе Екатеринбурге по улице Степана Разина 76                                                                                                                                                                                            
Приглашаем Вас в команду передовых технологий и решений!                                                                                                                                                                              
27 Февраля 2020

На территории большинства предприятий и частных владений установлены системы видеонаблюдения. Основным назначением видеосистем является контроль над объектом и предотвращение различных противоправных действий.

Все новости
Главная / Новости / Боишься оставлять своего ребенка в чужих руках?Используй видеоняню!

Боишься оставлять своего ребенка в чужих руках?Используй видеоняню!

25 Февраля 2020
                                                                                                                                                                              
Не все могут отказаться от карьеры, чтобы отдавать все силы на развитие семьи. Во многих семьях оба родителя не перестают работать даже когда у них появляется ребенок. У немногих есть бабушки и дедушки, которые подстрахуют и возьмут на себя все заботы о детях. Большей же части современных родителей приходится искать альтернативы, например, нанимать няню. Здесь кроется множество опасностей, в первую очередь, для маленького ребенка, который не сможет даже ничего рассказать родителям. Няня может подходить к процессу заботы непрофессионально, так как ребенок для нее чужой. Худшим вариантом будет, если няня кричит на ребенка, дергает или даже бьет его за непослушание. Более того, даже недостаток внимания может повредить ему. Конечно, все это по большей части просто страх родителей оставлять ребенка в чужих руках. Большинство няней ценят свою работу и выполняют обязанности качественно. Тем не менее, способ подстраховать себя существует – видеонаблюдение. Такое простое устройство, как видеоняня, будет залогом безопасности для ребенка и душевного спокойствия для родителей.                                                                                                                                                                                                                  
Видеонаблюдение в детской комнате

Для родителей на первом месте безопасность их детей. Чтобы иметь полную уверенность, что няня будет заниматься именно ребенком, а не другими делами, можно установить видеонаблюдение в детской комнате. Няня должна знать о присутствии камер. Это даст ей понять, что любое ее неправильное действие будет замечено родителями. При этом последние сами смогут решить, подходят ли методики няни для детей, или нет.

Видеоняней может быть отдельное специальное устройство или обычная видеокамера наблюдения. В первом случае это небольшая портативная камера наблюдения, которая ставится на столе возле детской кровати. Устройство передает видео и звук на смартфон или компьютер одного из родителей. Родители могут спокойно заниматься другими делами, пока видеоняня показывает им обстановку в детской комнате в режиме реального времени. Видеоняня может находиться в детской и когда там присутствует няня.

Другой вариант – установка IP-камеры в детской комнате (можно купить несколько устройств и разместить их по всему дому). Устройство закрепляется на стене или ставится на горизонтальную поверхность. Среди преимуществ IP-камер можно выделить возможность передачи видео через интернет. Кто-то из родителей может периодически проверять обстановку в детской прямо с места работы. Для взаимодействия с видеоустройством понадобится смартфон или ПК, а также интернет-браузер или специальное приложение. Поиск камеры в глобальной сети происходит напрямую по IP-адресу или через специальный сервис (облачное видеонаблюдение). Кроме видео сетевые камеры могут передавать и звук. Если камеры размещены по целому дому, родители смогут посмотреть на взаимодействие няни и ребенка даже за пределами детской комнаты.

Камеры наблюдения в доме могут стать верными помощниками для современных родителей. Что именно использовать, видеоняню или полноценную систему наблюдения из нескольких IP-камер, зависит от ситуации. Видеоняня – идеальный вариант для родителей, которые проводят время недалеко от ребенка, например, в другой комнате. Сетевые видеокамеры же позволяют проверять обстановку во всех помещениях через интернет. Вариант подойдет тем, кто не желает терять контроль над ситуацией вообще.
 
Обратная связь
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK