Фирменный магазин Noviсam в Екатеринбурге
Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Новости
19 Августа 2025

Представляем обновлённые гигабитные PoE-коммутаторы PV-link серии GPOE!Представляем обновлённые гигабитные PoE-коммутаторы PV-link серии GPOE!Ключевые изменения:

• Все коммутаторы серии теперь Web-Smart управляемые через веб-интерфейс.

• Возможность настройки VLAN, QoS, мониторинга трафика и управления питанием (PoE).

• Сохранение конкурентной цены при расширении функционала.

Коммутаторы PV-link серии GPOE отлично подойдут для построения IP-систем видеонаблюдения и беспроводных сетей, где требуется надёжная передача данных и стабильное питание по PoE.

18 Июля 2025

Вышла новая прошивка для IP камер младшей линейки LUX, добавляющая полную совместимость с облачным сервисом видеонаблюдения IPEYE.
Теперь вы можете использовать камеры LUX (22M/23/27/28/52M/53M/58) совместно с сервисом IPEYE и осуществлять просмотр с камер видеонаблюдения и хранить видеоархив в облаке.

19 Июня 2025

Программируемый контроллер с удалённым управлением и механической клавиатурой — уже в продаже!
Встречайте — SE210KW WIFI — умный и крепкий.
Современное решение для системы контроля доступа с расширенными возможностями администрирования.
Почему SE210KW WIFI — это отличное решение для небольшой СКУД:

• Удалённое управление — настройка, администрирование и временные пароли прямо из приложения Smart Life.

• Удалённое управление — настройка, администрирование и временные пароли прямо из приложения Smart Life.

• Совместим с любыми электрозамками.

• Режимы шлюза и считывателя — стройте сложные системы с лёгкостью.

• До 10 000 пользователей: RFID-ключи EM-Marin и пароли.

• Механическая клавиатура с умной подсветкой — видно всё, даже в темноте.• Антивандальный корпус IP66 — защищенность в любых условиях.

Контроллер доступен для заказа!

Все новости
Главная / Статьи / Блок питания для систем видеонаблюдения

Блок питания для систем видеонаблюдения

03 Мая 2018

Блок питания для системы видеонаблюдения самый важный орган питания все системы без него не будет работать система видеонаблюдения. Блоки питания бывают уличного и внутреннего исполнения, в металлическом корпусе и в пластике, а так же с резервными источниками питания. Резервный источник питания может быть различной мощности в зависимости от вашей потребности, аккумуляторы можно использовать практически любые, блок питания будет сам настраивать потребляемую мощность и вольтаж. Качество блоков питания компании PV-Link давно зарекомендовало себя как надежные и безотказные изделия работающие в любых погодных и температурных условиях. Благодаря современному дизайну эти блоки питания с легкостью впишутся в любой интерьер.

                                                                                                                                                                       

Вернуться на главную: Магазин видеонаблюдения

Обратная связь
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK