Фирменный магазин Noviсam в Екатеринбурге
Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Новости
25 Марта 2024

В чем заключается роль Wi-Fi точек доступа от PV-Link при решении задач по обеспечению безопасности и связности? Wi-Fi точки доступа являются неотъемлемой частью современных систем видеонаблюдения, обеспечивая надежную передачу данных и доступ к сети в любой точке объекта. Рассмотрим роль Wi-Fi точек доступа PV-Link, сравним модели PV-WF2AP и PV-WF5AP, которые предлагает круглосуточный магазин видеонаблюдения в Екатеринбурге, а также преимущества покупки через сайт магазина.

Роль Wi-Fi точек доступа PV-Link

Wi-Fi точки доступа PV-Link позволяют расширить зону покрытия сети и обеспечить доступ к камерам видеонаблюдения в удаленных или труднодоступных местах, где прокладка проводов была бы затруднительной или невозможной. Благодаря стабильной работе и высокой пропускной способности, Wi-Fi точки доступа PV-Link обеспечивают надежную передачу видеоданных в реальном времени, что является критически важным для эффективного функционирования систем видеонаблюдения.

Отличие PV-WF2AP от PV-WF5AP

PV-Link предлагает несколько моделей Wi-Fi точек доступа, среди которых PV-WF2AP и PV-WF5AP занимают особое место. Главные отличия заключаются:

  • Модель PV-WF2AP обеспечивает скорость передачи данных до 300 Мбит/с и дальность действия до 100 метров.
  • В то время как модель PV-WF5AP способна передавать данные со скоростью до 867 Мбит/с и обеспечивать дальность до 300 метров.

Это делает PV-WF5AP идеальным выбором для крупных объектов или объектов с особыми требованиями к дальности действия и скорости передачи данных.

Преимущества покупки через сайт магазина видеонаблюдения

Покупка Wi-Fi точек доступа PV-Link через сайт магазина видеонаблюдения предоставляет ряд преимуществ.

  • Покупка через сайт магазина гарантирует подлинность оборудования и его качество.
  • Также на сайте магазина можно получить подробную информацию об особенностях и характеристиках каждой модели, что поможет выбрать наиболее подходящий вариант исходя из индивидуальных потребностей.
  • Магазин видеонаблюдения часто предлагает специальные условия и скидки для постоянных клиентов, что делает покупку более выгодной и удобной.
20 Июля 2022

Уважаемые друзья!

NOVI.GROUP объявляет акцию 4+1/2=5!

При покупки 4 любых 5МП видеокамер торговой марки Novicam серии LITE вы получите видеорегистратор FR1104 за пол цены!

Скидка является дополнительной и действует для всех категорий клиентов.

Наличие товара по акции ограничено.

Узнавайте подробности у наших менеджеров.

14 Сентября 2021
Передовые технологии систем охранной сигнализации предоставлены в круглосуточном магазине систем охранно пожарной сигнализации и систем видеонаблюдения.                                                                                                                                                                            
На выставочных стендах AJAX представлен полный ассортимент необходимого оборудования для обеспечения безопасности вашего дома и спокойной и уверенной жизни ваших детей и близких.                                                                                                                                                                       
Грамотные специалисты компании и техническая поддержка сопровождения помогут вам в решении и настройке оборудования для любых задач в построении и монтаже беспроводной охранной сигнализации.                                                                                                                                                                            
Весь спектр беспроводной охранной сигнализации AJAX с собственным складом представлен в круглосуточном магазине мбеспроводной охранной сигнализации в городе Екатеринбурге по улице Степана Разина 76                                                                                                                                                                                            
Приглашаем Вас в команду передовых технологий и решений!                                                                                                                                                                              
Все новости
Главная / Статьи / Для покупателей систем видеонаблюдения NoviGroup стартует акция!

Для покупателей систем видеонаблюдения NoviGroup стартует акция!

12 Июля 2022

В мире, где нет спокойствия за жизнь и имущество, приходится больше задумываться о безопасности. Покупая системы видеонаблюдения, наши клиенты остаются довольны безупречным качеством продукции. Но теперь еще выгоднее делать покупки в интернет-магазине компании NoviCam, когда разработана уникальная поощрительная акция для вас, дорогие покупатели!

Почему продукция «Новикам» пользуется спросом?

Маркетинговые исследования показали, что к системам видеонаблюдения предъявляются высокие требования. Кроме того, лишних денег нет, чтобы тратить их на дешевое видеооборудование от сомнительных производителей. Это одна из причин, почему IP или аналоговые камеры видеонаблюдения от «Новикам» удобнее купить у нас.

Нашим покупателям нравятся:

  • ассортимент устройств, предназначенных для наблюдения за объектами с улицы и изнутри помещения;
  • доступность цены и техническая оснастка видеосистем;
  • выгодные условия для дилеров и частных лиц;
  • проведение акций.

Группа компаний, работающая в сфере инновационных технологий, предлагает товары из сферы видеонаблюдения и систем доступа. Надежные электронные замки, трансиверы, домофоны, датчики приема, видеорегистраторы и камеры наблюдения дарят уверенное чувство защищенности объекта, авто, людей.

Спешите купить по акции!

Для покупателей группа компаний Novi.Group решила презентовать максимально выгодную акцию Novi.Prize. Условия простые:

  • совершить единоразовую покупку на сумму более 15 000 рублей;
  • забрать подарок.

Какие товары подходят под эту акцию?

Покупателей ждут сюрпризы при приобретении продукции от разных торговых марок.

«Новикам»

Бренд предлагает аналоговые и IP-системы наблюдения, кабельную продукцию, приемо-передатчики и др. Эти системы производятся на основе японских технологий, дав шанс купить помимо основного оборудования сопутствующие товары. Товарный знак постоянно расширяет ассортимент, решая проблемы безопасности на промышленных объектах, в частном секторе, на стратегических предприятиях и конструкциях. Потребитель оценил:

  • стабильно работающее программное обеспечение;
  • удобство и высокую скорость установки;
  • возможность найти решение для маленького или крупного объекта, независимо от его предназначения.

Оборудование работает бесперебойно, запоминая важную информацию и храня ее в блоке памяти. Видеокамеры четко передают изображения. С помощью ИК-подсветок можно четко проследить, что творится на объекте ночью, не давая шанса злоумышленникам совершить хищения с предприятий или из домов, квартир, офисов. О продукции от «Новикам» наслышаны по всему миру.

PV-Link

Торговая марка представляет профессиональные блоки питания с возможностью подключения 5 камер одновременно. Из преимуществ можно отметить:

  • широкий диапазон входного напряжения;
  • защита от короткого замыкания;
  • способность контактировать с глубокими розетками.

«ДалСвязь»

Продукция марки дарит возможность усиления сотовой связи с помощью прогрессивного оборудования. Потребитель получает качественный интернет на высокой скорости и связь на даче, в загородном доме, в квартире, на заводах, в цехах, в офисах, промышленно-аграрных зонах.

Участвовать в акции «Новикам» выгодно

Группа компаний поставляет на рынок модернизационные технические решения в сфере видеонаблюдения и контроля доступа. Менеджеры круглосуточного магазина «Новикам», на платформе которого продается оборудование, помогут выбрать нужный вариант технического оснащения. Опыт консультантов экономит время клиентов. Совершенство сервиса оттачивается работники ежедневно. Кроме того, персонал постоянно обучается на курсах повышения квалификации, участвует в тренингах. Все это дает клиентам быть уверенными в покупке.

Что можно купить и получить подарок?

В акции могут принимать клиенты, купившие оборудование разного типа. К примеру, беспроводные видеосистемы, которые базируются на IP-камерах с модулем Wi-Fi. Удаленный доступ прекрасно работает благодаря функционированию облачного сервиса. Доступ к нему разработчики предлагают бесплатный. В итоге владелец сможет наблюдать за объектом, находясь за тысячи километров от него.

К тому же, практичные беспроводные видеосистемы становятся мостиком между людьми для общения с родными. Это вариант для установки связи с пожилыми родственниками, которые не пользуются мобильными телефонами, смартфонами. Для родителей такие системы решают проблему беспокойства за детей, оставленных дома на короткое время. Также это хорошая возможность наблюдать за работой нянь, прислуги, охранников и другого домашнего персонала.

Мы также дарим ценные подарки при приобретении аналоговых камер. Их преимуществами эксперты называют:

  • снижение преступности в районе или на отдельно взятом объекте;
  • способность охватить большую территорию;
  • передача отличного видеосигнала без помех (с распознанием лица злоумышленника);
  • звуковая коммуникация;
  • отсутствие необходимости синхронизации с интернетом (в отличие от цифровых систем).

Аналоговые системы чуть проще устроены, но не менее востребованы. Это бюджетный вариант видеоконтроля, устроенный с участием кабельного монтажа.

Избежать проблем со сборкой видеосистемы, блуждая в поисках выбора каждого компонента самостоятельно, легко. Компания рада предложить комплексное решение – установку готовых видеокамер. Системы уже сложены, после монтажа не возникнет трудностей технического характера. Готовые комплекты обладают разными вариантами устройств. К примеру, популярностью пользуются 4G видеосистема, сопровождаемая GSM-модулем. Эксперты отмечают ключевые преимущества – бесперебойную связь, использование без источника питания, удаленный формат видеонаблюдения и скрытый способ видеоконтроля за ситуацией на объекте.

Что дарит компания NoviCam?

В действующей акции в зависимости от суммы, указанной в чеке, NoviCam дарит разные поощрительные призы.

  1. Клиент, купивший оборудование на сумму в 50 000 рублей, в пакете «Ультра» получает памятный набор. В комплект входит кружка с фирменным логотипом Novicam, ежедневник для деловых записей, 5 ручек Промо, 2 отвертки, металлическая ручка, блокнот, горелка и пакет.
  2. Покупатели, закупившее оборудование на сумму в 30 000 рублей, получит набор «Плюс» (кружка Pv-Link, металлическая ручка, ручки Промо в количестве 5 шт., горелка, отвертка. Набор упакован в пакет).
  3. Клиентов, воспользовавшихся пакетом «Стандарт» (на 20 тыс. руб.), ждет кружка, промо-ручки, 2 отвертки и блокнот, пакет.
  4. Магазин дарит ручки Промо и отвертку заказчикам, которые остановили выбор на оборудовании в рамках пакета «Лайт» на 15 тыс. руб.

Поторопитесь приобрести оборудование с умными функциями на оптимально выгодных условиях! У нас только качественные видеосистемы, аппаратура для коммуникации и безопасности. Акция действует до тех пор, пока не кончатся презенты. Установите видеооборудование как самостоятельный элемент охраны или часть единой аппаратуры, которая подключена на объекте. Усиливайте интернет, связь, общайтесь с близкими на радость! О технических моментах заказа, доставки покупок, подарков позаботимся мы!

 

Обратная связь
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK