Фирменный магазин Noviсam в Екатеринбурге
Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Новости
25 Марта 2024

В чем заключается роль Wi-Fi точек доступа от PV-Link при решении задач по обеспечению безопасности и связности? Wi-Fi точки доступа являются неотъемлемой частью современных систем видеонаблюдения, обеспечивая надежную передачу данных и доступ к сети в любой точке объекта. Рассмотрим роль Wi-Fi точек доступа PV-Link, сравним модели PV-WF2AP и PV-WF5AP, которые предлагает круглосуточный магазин видеонаблюдения в Екатеринбурге, а также преимущества покупки через сайт магазина.

Роль Wi-Fi точек доступа PV-Link

Wi-Fi точки доступа PV-Link позволяют расширить зону покрытия сети и обеспечить доступ к камерам видеонаблюдения в удаленных или труднодоступных местах, где прокладка проводов была бы затруднительной или невозможной. Благодаря стабильной работе и высокой пропускной способности, Wi-Fi точки доступа PV-Link обеспечивают надежную передачу видеоданных в реальном времени, что является критически важным для эффективного функционирования систем видеонаблюдения.

Отличие PV-WF2AP от PV-WF5AP

PV-Link предлагает несколько моделей Wi-Fi точек доступа, среди которых PV-WF2AP и PV-WF5AP занимают особое место. Главные отличия заключаются:

  • Модель PV-WF2AP обеспечивает скорость передачи данных до 300 Мбит/с и дальность действия до 100 метров.
  • В то время как модель PV-WF5AP способна передавать данные со скоростью до 867 Мбит/с и обеспечивать дальность до 300 метров.

Это делает PV-WF5AP идеальным выбором для крупных объектов или объектов с особыми требованиями к дальности действия и скорости передачи данных.

Преимущества покупки через сайт магазина видеонаблюдения

Покупка Wi-Fi точек доступа PV-Link через сайт магазина видеонаблюдения предоставляет ряд преимуществ.

  • Покупка через сайт магазина гарантирует подлинность оборудования и его качество.
  • Также на сайте магазина можно получить подробную информацию об особенностях и характеристиках каждой модели, что поможет выбрать наиболее подходящий вариант исходя из индивидуальных потребностей.
  • Магазин видеонаблюдения часто предлагает специальные условия и скидки для постоянных клиентов, что делает покупку более выгодной и удобной.
20 Июля 2022

Уважаемые друзья!

NOVI.GROUP объявляет акцию 4+1/2=5!

При покупки 4 любых 5МП видеокамер торговой марки Novicam серии LITE вы получите видеорегистратор FR1104 за пол цены!

Скидка является дополнительной и действует для всех категорий клиентов.

Наличие товара по акции ограничено.

Узнавайте подробности у наших менеджеров.

14 Сентября 2021
Передовые технологии систем охранной сигнализации предоставлены в круглосуточном магазине систем охранно пожарной сигнализации и систем видеонаблюдения.                                                                                                                                                                            
На выставочных стендах AJAX представлен полный ассортимент необходимого оборудования для обеспечения безопасности вашего дома и спокойной и уверенной жизни ваших детей и близких.                                                                                                                                                                       
Грамотные специалисты компании и техническая поддержка сопровождения помогут вам в решении и настройке оборудования для любых задач в построении и монтаже беспроводной охранной сигнализации.                                                                                                                                                                            
Весь спектр беспроводной охранной сигнализации AJAX с собственным складом представлен в круглосуточном магазине мбеспроводной охранной сигнализации в городе Екатеринбурге по улице Степана Разина 76                                                                                                                                                                                            
Приглашаем Вас в команду передовых технологий и решений!                                                                                                                                                                              
Все новости
Главная / Статьи / Как профессионально выбрать камеру для видеонаблюдения – мнение экспертов

Как профессионально выбрать камеру для видеонаблюдения – мнение экспертов

21 Сентября 2020

Будущее – за «умными» технологиями. В очередной раз можно убедиться в правдивости этого высказывания, выбирая камеры для видеонаблюдения в нашем магазине. Как правильно это сделать?

Рецепт удачного выбора камеры

Перед покупкой стоит обратить внимание на следующие критерии правильного выбора.

  1. Для начала стоит определиться, в помещение или на улицу выбирается камера. Многое в этом плане также зависит от габаритов здания и особенностей объекта. Дело в том, что уличная видеокамера для видеонаблюдения оснащается специальным корпусом, защищающим от внешних воздействий. Кроме того, некоторые модели имеют подогрев для работы в зимнее время. Многое в установке видеокамер, как и их выбор, зависит от уровня влажности в помещении. Некоторые модели предусматривают защиту от повышенной влажности.
  2. При выборе имеет значение угол обзора и фокусное расстояние. К примеру, для получения общего обзора на объекте в частном доме, в офисе подходят камеры, имеющие широкоугольный короткофокусный объектив. Если же предстоит наблюдать за объектом на расстоянии или держать под контролем события, происходящие на входе в здание, лучшим выбором станет камера с углом обзора не больше 45 градусов. Такие варианты устанавливают в супермаркетах.
  3. Немаловажным фактором успеха при покупке является светочувствительность приспособления, условия освещения. Светочувствительная камера понадобится при необходимости вести круглосуточное видеонаблюдение. Чем выше чувствительность камеры, тем выше качество картинки. Удобна видеокамера для видеонаблюдения уличная с опцией автоматического открывания и закрывания диафрагмы. Она приспособлена к постоянно меняющимся погодным условиям.

Какие камеры представлены в нашем магазине?

Хитрости TVI видеокамер для видеонаблюдения

Основным преимуществом является способность функционировать, перейдя с аналога на цифру. Такая опция выполняется довольно просто при замене видеорегистратора аналогового типа. Выгодно потребителю покупать подобные модели поскольку старые аналоговые камеры в здании можно оставить. Обходятся варианты чуть дешевле, чем ip камера, не уступая по техническим свойствам.

Особенности гибридных камер

  • Гибридные камеры способные работать не только в основном режиме. Их можно переключить в любой формат работы. При этом во всех режимах AHd или TVI видеокамеры сохраняют высокое разрешение.
  • Отсутствие задержек на декодирование сигнала и сжатие.
  • Готовый продукт обходится недорого.

Кроме того, большая дистанция передачи сигнала около 500 м расширяет спектр выгодных особенностей. Что еще востребовано на рынке?

Все секреты откроет IP-система

В нашем магазине представлены ip-видеокамеры какие модели лишены недостатков аналоговых камер в плане ограниченности зоны обзора. По мнению экспертов, ip видеокамера наделена рядом выгодных достоинств.

  • Такие системы отличаются возможностью аналитической съемки. Прибавляет преимуществ и фрагментарная запись, помогающая сэкономить пространство на диске.
  • Большинство моделей обладает функцией панорамной высокоскоростной съемки.
  • Передача сигнала осуществляется с помощью витой пары и коннекторов, бесперебойно работающих, независимо от условий.

Модели с разрешением более 12Мп позволяют снимать видео с высокой детализацией. При розыске людей такие камеры особенно полезны. К минусу можно отнести разве что сложность настройки, но при обращении к специалисту высокого класса проблем не возникнет. Система экономична в обслуживании, хотя предусматривает расход при покупке и монтаже. В итоге приобретение окупается сторицей. Универсальная ip камера с микрофоном помогает всецело охватить объект и представить полноту картины происходящего.

При обращении к нам, Вы сможете быть уверены в безопасности объекта, имущества, людей.

                                                                                                                                                                 

Вернуться на главную: Круглосуточный магазин видеонаблюдения

Обратная связь
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK