Фирменный магазин Noviсam в Екатеринбурге
Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Новости
25 Марта 2024

В чем заключается роль Wi-Fi точек доступа от PV-Link при решении задач по обеспечению безопасности и связности? Wi-Fi точки доступа являются неотъемлемой частью современных систем видеонаблюдения, обеспечивая надежную передачу данных и доступ к сети в любой точке объекта. Рассмотрим роль Wi-Fi точек доступа PV-Link, сравним модели PV-WF2AP и PV-WF5AP, которые предлагает круглосуточный магазин видеонаблюдения в Екатеринбурге, а также преимущества покупки через сайт магазина.

Роль Wi-Fi точек доступа PV-Link

Wi-Fi точки доступа PV-Link позволяют расширить зону покрытия сети и обеспечить доступ к камерам видеонаблюдения в удаленных или труднодоступных местах, где прокладка проводов была бы затруднительной или невозможной. Благодаря стабильной работе и высокой пропускной способности, Wi-Fi точки доступа PV-Link обеспечивают надежную передачу видеоданных в реальном времени, что является критически важным для эффективного функционирования систем видеонаблюдения.

Отличие PV-WF2AP от PV-WF5AP

PV-Link предлагает несколько моделей Wi-Fi точек доступа, среди которых PV-WF2AP и PV-WF5AP занимают особое место. Главные отличия заключаются:

  • Модель PV-WF2AP обеспечивает скорость передачи данных до 300 Мбит/с и дальность действия до 100 метров.
  • В то время как модель PV-WF5AP способна передавать данные со скоростью до 867 Мбит/с и обеспечивать дальность до 300 метров.

Это делает PV-WF5AP идеальным выбором для крупных объектов или объектов с особыми требованиями к дальности действия и скорости передачи данных.

Преимущества покупки через сайт магазина видеонаблюдения

Покупка Wi-Fi точек доступа PV-Link через сайт магазина видеонаблюдения предоставляет ряд преимуществ.

  • Покупка через сайт магазина гарантирует подлинность оборудования и его качество.
  • Также на сайте магазина можно получить подробную информацию об особенностях и характеристиках каждой модели, что поможет выбрать наиболее подходящий вариант исходя из индивидуальных потребностей.
  • Магазин видеонаблюдения часто предлагает специальные условия и скидки для постоянных клиентов, что делает покупку более выгодной и удобной.
20 Июля 2022

Уважаемые друзья!

NOVI.GROUP объявляет акцию 4+1/2=5!

При покупки 4 любых 5МП видеокамер торговой марки Novicam серии LITE вы получите видеорегистратор FR1104 за пол цены!

Скидка является дополнительной и действует для всех категорий клиентов.

Наличие товара по акции ограничено.

Узнавайте подробности у наших менеджеров.

14 Сентября 2021
Передовые технологии систем охранной сигнализации предоставлены в круглосуточном магазине систем охранно пожарной сигнализации и систем видеонаблюдения.                                                                                                                                                                            
На выставочных стендах AJAX представлен полный ассортимент необходимого оборудования для обеспечения безопасности вашего дома и спокойной и уверенной жизни ваших детей и близких.                                                                                                                                                                       
Грамотные специалисты компании и техническая поддержка сопровождения помогут вам в решении и настройке оборудования для любых задач в построении и монтаже беспроводной охранной сигнализации.                                                                                                                                                                            
Весь спектр беспроводной охранной сигнализации AJAX с собственным складом представлен в круглосуточном магазине мбеспроводной охранной сигнализации в городе Екатеринбурге по улице Степана Разина 76                                                                                                                                                                                            
Приглашаем Вас в команду передовых технологий и решений!                                                                                                                                                                              
Все новости
Главная / Статьи / Работа видеокамер NOVIcam во время морозов

Работа видеокамер NOVIcam во время морозов

18 Мая 2020
В понимании народа укоренилось видение, что видеокамера может выпускаться либо климатическая, либо для помещений. И зачастую это так и есть, так как это главные места, где их могут устанавливать. Но помимо этого существует большой ряд редких зон, совместимых с возможностями камер для выполнения записи, где имеются погодные показатели с большими значениями.

Разнообразность климатических условий на территории нашей необъятной России очень велика. Например, в Москве климатический размах составляет от –20 до + 33 градусов, а в Магадане граждане умудряются жить, когда градусник за окном показывает аж – 60, причём злоумышленники при этих показателях продолжают творить свои набеги. Несмотря на запредельные показатели термометров видеонаблюдение здесь так же необходимо. Морозоустойчивые камеры слежки в целях соблюдения порядков применяются везде, пользуясь хорошим результатом. Основным вариантом обсуждений являются термические кожухи для обеспечения работоспособности в тяжёлых условиях. Зарубежная продукция имеет обещанный предел до – 47 градусов, когда наши способны держаться до –51 градуса. На деле же доказано и документально зафиксировано, что камеры наблюдения способны работать и при гораздо меньших значениях, ведь обычная CMOS снимает при – 12 , а если в чехол вмонтировать изделие, с уже приемлемым значением до – 28 , тогда такая комбинация будет в силах действовать при минус 70 градусах. В областях, где резкий минус не в новинку, герметические чехлы дополняют утеплителями и подогревом, еще на немного увеличивая количество тепла. Правда, суммарное потребление дополнительных установок будет составлять примерно 140 ватт. Слабым звеном в неподготовленном корпусе будет являться окошко, которое будет замерзать, затем деформироваться. То есть, несомненно, приведёт не только к отсутствию отличной записи, но и к выведению камеры из строя. Охрана квартиры или любого другого объекта будет под угрозой, если доработанная термоизоляция не сможет реализовать свои способности устойчивости структуры окуляра к холодам.

Хуже дело, как оказывается, с поворотными камерами. Модель для максимально малых показателей пыталась делать канадская фирма. Но модель в итоге имела сеть питания в 110 V. А в аналогичных изделиях смазывающее вещество шарниров, крепко замерзая, останавливало окуляр в неподвижном положении. Охрана помещения при – 22 градусов возможна, если применять купольную камеру в овальном чехле с подогревом. Выпускается он из акрила, но никаким способом к концу зимы не удаётся его сохранить – он полопается. Иными словами термического купола хватает лишь на один сезон. Охрана офиса в Приморском крае выглядит примерно так: прошёлся герметикам по всем проёмам оборудования, нагрел его лучше и наслаждаешься картинкой. Другое дело – менее тёплые области государства, где помимо затруднительного положения с нагревом прямыми солнечными лучами, метода расположения козырьков, охрана коттеджа требует установки на уязвимых участках вспомогательных камер, на которых должна иметься защищённая от засвечивающего излучения линза. Как бы там не было, охрана домов в критических температурных режимах возможна, вопрос заключается лишь в денежных нуждах инициатора, расчёта оборудования и опыта работы установщика.                                                                                                                                                                             
Вернуться на главную: Магазин видеонаблюдения
 
Обратная связь
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK