Фирменный магазин Noviсam в Екатеринбурге
Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Новости
25 Марта 2024

В чем заключается роль Wi-Fi точек доступа от PV-Link при решении задач по обеспечению безопасности и связности? Wi-Fi точки доступа являются неотъемлемой частью современных систем видеонаблюдения, обеспечивая надежную передачу данных и доступ к сети в любой точке объекта. Рассмотрим роль Wi-Fi точек доступа PV-Link, сравним модели PV-WF2AP и PV-WF5AP, которые предлагает круглосуточный магазин видеонаблюдения в Екатеринбурге, а также преимущества покупки через сайт магазина.

Роль Wi-Fi точек доступа PV-Link

Wi-Fi точки доступа PV-Link позволяют расширить зону покрытия сети и обеспечить доступ к камерам видеонаблюдения в удаленных или труднодоступных местах, где прокладка проводов была бы затруднительной или невозможной. Благодаря стабильной работе и высокой пропускной способности, Wi-Fi точки доступа PV-Link обеспечивают надежную передачу видеоданных в реальном времени, что является критически важным для эффективного функционирования систем видеонаблюдения.

Отличие PV-WF2AP от PV-WF5AP

PV-Link предлагает несколько моделей Wi-Fi точек доступа, среди которых PV-WF2AP и PV-WF5AP занимают особое место. Главные отличия заключаются:

  • Модель PV-WF2AP обеспечивает скорость передачи данных до 300 Мбит/с и дальность действия до 100 метров.
  • В то время как модель PV-WF5AP способна передавать данные со скоростью до 867 Мбит/с и обеспечивать дальность до 300 метров.

Это делает PV-WF5AP идеальным выбором для крупных объектов или объектов с особыми требованиями к дальности действия и скорости передачи данных.

Преимущества покупки через сайт магазина видеонаблюдения

Покупка Wi-Fi точек доступа PV-Link через сайт магазина видеонаблюдения предоставляет ряд преимуществ.

  • Покупка через сайт магазина гарантирует подлинность оборудования и его качество.
  • Также на сайте магазина можно получить подробную информацию об особенностях и характеристиках каждой модели, что поможет выбрать наиболее подходящий вариант исходя из индивидуальных потребностей.
  • Магазин видеонаблюдения часто предлагает специальные условия и скидки для постоянных клиентов, что делает покупку более выгодной и удобной.
20 Июля 2022

Уважаемые друзья!

NOVI.GROUP объявляет акцию 4+1/2=5!

При покупки 4 любых 5МП видеокамер торговой марки Novicam серии LITE вы получите видеорегистратор FR1104 за пол цены!

Скидка является дополнительной и действует для всех категорий клиентов.

Наличие товара по акции ограничено.

Узнавайте подробности у наших менеджеров.

14 Сентября 2021
Передовые технологии систем охранной сигнализации предоставлены в круглосуточном магазине систем охранно пожарной сигнализации и систем видеонаблюдения.                                                                                                                                                                            
На выставочных стендах AJAX представлен полный ассортимент необходимого оборудования для обеспечения безопасности вашего дома и спокойной и уверенной жизни ваших детей и близких.                                                                                                                                                                       
Грамотные специалисты компании и техническая поддержка сопровождения помогут вам в решении и настройке оборудования для любых задач в построении и монтаже беспроводной охранной сигнализации.                                                                                                                                                                            
Весь спектр беспроводной охранной сигнализации AJAX с собственным складом представлен в круглосуточном магазине мбеспроводной охранной сигнализации в городе Екатеринбурге по улице Степана Разина 76                                                                                                                                                                                            
Приглашаем Вас в команду передовых технологий и решений!                                                                                                                                                                              
Все новости
Главная / Статьи / Системы видеонаблюдения. Профессиональная установка  

Системы видеонаблюдения. Профессиональная установка  

22 Января 2020
                                                                                                                                                                        
Участившиеся случаи грабежа и нанесение тяжелых травм хозяевам частных домов в процессе преступных действий подвигли многих граждан установить системы видеонаблюдения. Они необходимы, чтобы обеспечить себя, близких и имущество наиболее эффективной защитой от нападения грабителей.
Правильный монтаж охранной системы требует от исполнителя:
- разбираться в оборудовании, контролирующего объект при помощи видеокамер;
- знать виды и конструкции камер;
- быть программистом, чтобы грамотно установить программное обеспечение, системе видеонаблюдения наладить запись, архивирование полученных данных;
- отрегулировать удаленный доступ к камерам.
Подобными знаниями и опытом обладают профессионалы, работающие в специализированных агентствах по монтажу охранных видеосистем различных видов.
Любое строительство начинается с проектирования прокладки системы. Установка видеонаблюдения относится к сложным видам работ и происходит поэтапно.

Сначала исследуется объект предстоящей охраны, изучается план помещений и внешнего участка. Специалисты определяют наиболее благоприятные места для размещения камер с возможностью охвата большей территории. Подготавливается общий проект прокладки кабеля, отмечаются точки крепления камер.
Согласно виду охраной системы и задачам, стоящим перед ней, выбирается вид камер, тип подающего кабеля, который питает камеры, определяется требуемая для полной прокладки системы длина проводов. Оборудование приобретается с учетом защитных кожухов для камер, пеналов, коробов для проводов. Профессионалы расскажут клиенту, почему лучше приобрести ту либо иную камеру, помогут с выбором модели.

Затем выполняется непосредственный монтаж и выполнение настроечных работ охранной системы, размещение камер и их крепление согласно проекту. Мастера при выполнении этой задачи учитывают все мелочи, которые могут как-то помешать их безупречной работе:
- установка в скрытых и недоступных местах, но без утери максимального обзора;
- оснащение камер, соединительных элементов и аккумуляторных блоков защитными кожухами;
- чтобы на камеру не попадали прямые солнечные лучи и свет от ламп освещения, но и без большого затемнения объектива камеры.
Прокладка кабеля осуществляется в строгом порядке согласно проектной схеме.
Далее к делу приступает программист, происходит установка программного обеспечения, подключение к интернету, профессиональная наладка всего компьютерного оборудования.

Гарантийное обслуживание системы видеонаблюдения происходит в течение срока, указанного в договоре.
Процедура монтажа видеосистемы - довольно сложный процесс, человек без специфических знаний и опыта не сможет обеспечить грамотную охрану своего жилья.

Самое ценное - обеспечение защиты здоровья и жизни людей, а также имущества, следует доверять только профессионалам.
 
Вернуться на главную: Магазин видеонаблюдения
Обратная связь
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK