Жесткий диск HDD Seagate SkyHawk 4 Tb
Жесткий диск Seagate SkyHawk на 4 ТБ разработан специально для круглосуточной работы в системах видеонаблюдения, таких как сетевые и цифровые видеорегистраторы. Благодаря улучшенной прошивке ImagePerfect™, эти диски минимизируют риск потери видеокадров и сокращают время простоя системы.
Они выдерживают в три раза большие нагрузки по сравнению с обычными дисками для ПК и способны записывать до 90% времени с 64 камер высокого разрешения. С SkyHawk вы можете быть уверены, что ни один важный момент не будет упущен, независимо от условий эксплуатации вашей системы видеонаблюдения.
Эти диски отличаются высокой надежностью и долговечностью, благодаря устойчивости к высоким нагрузкам, низкому энергопотреблению и оптимизации для работы с сетевыми видеорегистраторами. Они способны работать в диапазоне температур от 0 до 70 °C, а антикоррозийное покрытие обеспечивает защиту от неблагоприятных погодных условий. Интерфейс подключения: SATA 6 Гбит/с.
Ключевые преимущества: снижение потерь кадров в системах видеонаблюдения, оптимизация для систем безопасности и наблюдения, специальные алгоритмы кэширования для одновременной записи большого количества потоков с низким битрейтом. Среднее время наработки на отказ составляет 1 миллион часов. Также имеются датчики вращательной вибрации.