Дверной доводчик Novicam DK103 (ver. 4003)
Автоматический доводчик Novicam DK103 разработан, чтобы двери закрывались плавно и без хлопков, а замки всегда надежно защелкивались.
Эта модель подходит для дверей весом до 65 кг и шириной до 95 см, будь то легкие или средние. Установить его можно на любую дверь, вне зависимости от того, в какую сторону она открывается – влево или вправо. Скорость, с которой дверь будет закрываться, настраивается двумя регулировочными винтами.
В этих доводчиках используется особое масло, адаптированное для работы при низких температурах. Благодаря этому, доводчик Novicam отлично работает даже на улице в мороз.
Главные преимущества: Подходит для дверей до 65 кг и шириной 950 мм (соответствует стандарту EN3) Универсален для левых и правых дверей Корпус сделан из алюминия Можно настроить скорость закрытия Арктическое масло для работы в мороз Диапазон рабочих температур: от -45°С до +50°С
Система | 
||
| Тип устройства | Доводчик | |
| Параметры двери | Масса двери - до 65 кг Ширина полотна - до 950 мм Угол открывания - до 180°  | 
|
| Количество скоростей | 2 регулируемые | |
Физические параметры | 
||
| Материал | Алюминий | |
| Наработка на отказ (не менее) | 1 млн. циклов | |
| Монтаж | На левые и правые двери | |
| Температурный режим | -45° ~ +50°С (Арктическое масло) | |
| Размер (ШxВxГ) | 178x38x61 мм | |
| Комплектация | 1. Доводчик - 1 шт. 2. Рычажная тяга - 1 шт. 3. Крепёжный комплект - 1 шт. 4. Пластмассовая заглушка - 1 шт. 5. Инструкция - 1 шт.  | 
|
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки и внешнем виде товара носит справочный характер и не является публичной офертой.
										